Paul GONDREXON (XIX-XXe siècle). "Sous-bois... - Lot 328 - Aisne Enchères

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Paul GONDREXON (XIX-XXe siècle). "Sous-bois en automne". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1896. (Dim. : 66 x 55,5 cm)
Mes ordres d'achat