Ecole du XIXe siècle. "Portrait de jeune... - Lot 299 - Aisne Enchères

Lot 299
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Ecole du XIXe siècle. "Portrait de jeune fille à la robe blanche et au bouquet de fleurs". Huile sur toile à vue ovale. (Dim. : 59 x 49 cm) (légers sauts de peinture)
Mes ordres d'achat