Beurrier en porcelaine blanche à décor polychrome... - Lot 174 - Aisne Enchères

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Beurrier en porcelaine blanche à décor polychrome de bouquets de fleurs peints et rehauts de dorure, de forme navette à pans. XVIIIe siècle. Hauteur : 10cm. Longueur : 30 cm. (fêles de cuisson)
Mes ordres d'achat