Emmanuel Joseph LAURET dit LAURET AINE (1809-1882).... - Lot 314 - Aisne Enchères

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Emmanuel Joseph LAURET dit LAURET AINE (1809-1882). "Taureaux en Camargue". Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1842. (Dim. : 27 x 43 cm) (saut de peinture en bas à droite)
Mes ordres d'achat