Ecole française de la première moitié du... - Lot 286 - Aisne Enchères

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle « Portrait de Sophie Louise Charlotte Le Conte de Sainte Suzanne en 1833 ». Huile sur carton, annotée au revers. (Dim. : 22,5 x 17 cm)
Mes ordres d'achat