François Joseph BOSIO (1768-1845), d'après.... - Lot 339 - Aisne Enchères

Lot 339
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
François Joseph BOSIO (1768-1845), d'après. "Henri IV enfant". Epreuve en bronze à patine brune sur socle quadrangulaire. Fin du XIXe siècle. (H. : 40 cm)
Mes ordres d'achat