Charles François LACROIX DE MARSEILLE (c.1700-1782),... - Lot 243 - Aisne Enchères

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Charles François LACROIX DE MARSEILLE (c.1700-1782), dans le goût de. "Retour de pêche". Aquarelle non signée. XVIIIe siècle. (Dim. (à vue) : 15 x 20 cm)
Mes ordres d'achat