Ecole belge de la fin du XIXe siècle. "Vue... - Lot 257 - Aisne Enchères

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole belge de la fin du XIXe siècle. "Vue d'un village au bord d'une rivière". Huile sur panneau signée indistinctement en bas à droite "Follsos". (Dim. : 18 x 12,5 cm)
Mes ordres d'achat