Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Camposanto... - Lot 281 - Aisne Enchères

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Camposanto di Pisa". Gouache titrée sur le passe-partout à la gouache. (Dim. : 14 x 20 cm)
Mes ordres d'achat