Ecole française du XIXe siècle. "L'assassinat... - Lot 282 - Aisne Enchères

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole française du XIXe siècle. "L'assassinat du Duc de Guise". Huile sur toile. (Dim. : 27 x 35,5 cm) (restauration visible au revers)
Mes ordres d'achat