Albert GOSSELIN (1862-1931/40). "Portrait... - Lot 301 - Aisne Enchères

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Albert GOSSELIN (1862-1931/40). "Portrait de Bernard, enfant à la girafe". Huile sur toile signée en bas à droite, et datée indistinctement 1911, titrée en haut à gauche en lettres capitales du prénom de l'enfant. Dans un important cadre en bois stuqué doré. (Dim. : 52 x 43,5 cm)
Mes ordres d'achat