Miroir à fronton et parecloses en bois sculpté... - Lot 116 - Aisne Enchères

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Miroir à fronton et parecloses en bois sculpté en frise d'ondulation noircie et décor en laiton repoussé à décor végétal. Travail de style Louis XIV du XIXe siècle. (Dim. : 125 x 75 cm) (oxydations)
Mes ordres d'achat