Adolphe MONTICELLI (1824-1886), dans le goût... - Lot 218 - Aisne Enchères

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886), dans le goût de. "Portrait de deux dames de qualité vêtues à la mode du XVIIIe siècle". Huile sur panneau non signée. (Dim. : 40 x 28 cm) (trace d'insecte xylophage en périphérie)
Mes ordres d'achat