Henri MOSNY (ou Henry MOSNY) (XIXème siècle).... - Lot 226 - Aisne Enchères

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Henri MOSNY (ou Henry MOSNY) (XIXème siècle). "Paysage à la rivière animé" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1878. Non encadrée. (Dim. : 20 x 40,5 cm) (petits sauts de peinture et trou)
Mes ordres d'achat