Louis-Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle), attribué... - Lot 169 - Aisne Enchères

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis-Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle), attribué "Paysage aux chaumières en hiver animé de paysans" Huile sur toile ovale marouflée en fixé sous verre. (Dim. : 33,5 x 42 cm) (petits accidents en bordures)
Mes ordres d'achat