Coffre quadrangulaire gainé de veau doré... - Lot 120 - Aisne Enchères

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coffre quadrangulaire gainé de veau doré aux petits fers reposant sur une base évasée, l'intérieur gainé de papier marbré caillouté. Petits fermoirs en laiton. Travail dans le goût du XVIIIe siècle. (Dim. : 12 x 22 x 16 cm) (usures)
Mes ordres d'achat