Lot de deux chromolithographies fixées sous... - Lot 156 - Aisne Enchères

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux chromolithographies fixées sous verre comprenant le portrait d'une dame de qualité à l'éventail, vêtue à la mode du XVIIIe siècle et le portrait de Pierre-Jean de Béranger. (H. : 4,5 cm) (petits accidents)
Mes ordres d'achat