E. AMIARD (XIXe-XXe). "Place de la Concorde".... - Lot 342 - Aisne Enchères

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
E. AMIARD (XIXe-XXe). "Place de la Concorde". Aquarelle titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. Etiquette au revers "Mlle H-E AMIARD, peintre de fleurs et de genre XIXe XXe. A exposé au Salon de Paris depuis 1898". Numéro de collection au revers "N°214". (Dim. (à vue) : 14 x 31 cm)
Mes ordres d'achat