Ecole française du XIXe siècle. "Portrait... - Lot 324 - Aisne Enchères

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Portrait d'homme à la lavallière et épingle de cravate au cabochon d'émeraude". Huile sur toile. (Dim. : 46 x 38 cm) (repeint en haut à droite)
Mes ordres d'achat