Bague rectangulaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Bague rectangulaire en or jaune (750 millièmes) sertie d’un quartz brun (citrine brune/quartz fumé) de forme rectangulaire à pans coupés. TDD: 53. Dim : 18 x 13 mm. PB: 6.2g A charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat