Bague marquise en or gris (750 millièmes)... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marquise en or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille brillant et de taille ancienne. Une pierre avec choc. Long : 25 mm. TDD: 57. PB: 7g A charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat