Bague solitaire vintage en or gris (750 millièmes)... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire vintage en or gris (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille brillant pesant environ 0.30 carat. Égrisures rondiste. TDD : 50. PB : 1.3g A charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat