Bague en or jaune (750 millièmes) sertie... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d.une pierre d’imitation ovale et de couleur rouge. Poinçon tête d’aigle et chien. Travail 1940/50. TDD: 58. PB: 6.5g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat