Grand luminaire en forme de pique-cierge... - Lot 71 - Aisne Enchères

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Grand luminaire en forme de pique-cierge en bronze ciselé et patiné, en forme de colonne torsadée reposant sur une base tripode à décor de têtes d'angelot. Monté à l'électricité. Hauteur du pied 136 cm. Avec un refleteur en soierie (petits accidents).
Mes ordres d'achat