Statuette en bois sculpté et polychromie... - Lot 98 - Aisne Enchères

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Statuette en bois sculpté et polychromie représentant la vierge debout avec un léger hanchement tenant l’enfant Jésus dans son bras gauche. Travail populaire du XVIIIème siècle. (H. : 33 cm) (manques, et fentes)
Mes ordres d'achat