Cartel et son cul de lampe en marqueterie... - Lot 205 - Aisne Enchères

Lot 205
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Cartel et son cul de lampe en marqueterie Boulle à décor en partie de laiton et de bronze doré. Cadran à chiffres romains émaillés. Travail de style régence d’époque Napoléon III. (H. (cartel) : 32 cm - (cul de lampe) : 14 cm)
Mes ordres d'achat