Ecole française du XVIIe siècle. "Saint Nicolas... - Lot 84 - Aisne Enchères

Lot 84
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole française du XVIIe siècle. "Saint Nicolas et les trois enfants". Tapisserie polychrome aux petits points. Beau cadre en bois sculpté et doré d’époque Régence. Dim. : 22 x 28cm
Mes ordres d'achat