Petit coffret en bois de placage de forme... - Lot 186 - Aisne Enchères

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Petit coffret en bois de placage de forme mouvementée ouvrant à un couvercle à décor de marqueterie et dévoile trois compartiments. Avec sa clef. Travail du XVIIIème siècle. (Dim. : 11,5 x 34 x 22,5 cm) (petits accidents)
Mes ordres d'achat