Ecole française du XVIème siècle. Buste d’angelot... - Lot 90 - Aisne Enchères

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française du XVIème siècle. Buste d’angelot en stuc, avec traces de polychromie. (H. (totale) : 22,5 cm - H. : 12,5 cm) (Accidents au nez, manque les bras, restauration à la base)
Mes ordres d'achat