Ecole française du XVIIe siècle. Statue de... - Lot 94 - Aisne Enchères

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du XVIIe siècle. Statue de Saint Sébastien en applique en bois avec traces de polychromie. (H. : 73 cm) (Important manque et traces de xylophage)
Mes ordres d'achat