Miroir à parecloses dit de Beaucaire en bois... - Lot 211 - Aisne Enchères

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir à parecloses dit de Beaucaire en bois sculpté et doré. Riche ornementation de miroirs, les montants à décor de vigne, le fronton à décor d’un vase fleuri. Travail provençal du XVIIIème siècle. (Dim. : 95 x 47 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat