Montre de col en or jaune et cadran émaillé... - Lot 67 - Aisne Enchères

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune et cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Cache-poussière en or. Poids brut : 22 g.
Mes ordres d'achat