Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé... - Lot 54 - Aisne Enchères

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains avec chaîne de montre et pendentif en forme de croix en ors de couleurs. Poids brut total : 32,5 g. (petit choc au revers du boîtier)
Mes ordres d'achat