Croix d’abbesse lorraine ou champenoise en... - Lot 68 - Aisne Enchères

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Croix d’abbesse lorraine ou champenoise en vermeil, les branches à décor de double console renversée. Travail du XIXème siècle. Poinçon tête de cheval. Poids: 7,5g (Long. (totale) : 10 cm)
Mes ordres d'achat