Ex-voto de forme rectangulaire à pans coupés... - Lot 123 - Aisne Enchères

Lot 123
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ex-voto de forme rectangulaire à pans coupés à décor d’une broderie double face marquée « Jesus mon aimable vainqueur ; je vous confie la clef de mon coeur ». Travail du XIXème siècle. (Dim. : 10 x 7,5 cm) (petit accident en haut)
Mes ordres d'achat