Lot n° 325
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 80EUR
Jean-Baptiste-François ARNAUD-DURBEC (1827-1910). "Jeune fem - Lot 325
Jean-Baptiste-François ARNAUD-DURBEC (1827-1910). "Jeune femme assise sous un arbre". Huile sur panneau signée en bas et datée indistinctement 1860. (Dim. : 20,5 x 11 cm) (quelques sauts de peinture)
Mes ordres d'achat