Ecole hollandaise du XIXe siècle. Huile sur... - Lot 204 - Aisne Enchères

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle. Huile sur panneau non signée figurant une femme nettoyant sa bassine et épiant l'arrivée de deux personnages en barque à l'arrière-plan. Travail du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle. (Dim.: 22,5 x 19 cm) (légers sauts de peinture)
Mes ordres d'achat