Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Napoli... - Lot 280 - Aisne Enchères

Lot 280
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 670EUR
Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Napoli del Carmine". Gouache titrée sur le passe-partout noir simulé à la gouache. (Dim. (à vue) : 52,5 x 74,5 cm)
Mes ordres d'achat