Charles Benoist-Cartigny (XIXème siècle).... - Lot 297 - Aisne Enchères

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
Charles Benoist-Cartigny (XIXème siècle). "Jeux villageois" d’après D. Teniers. Aquarelle signée, annotée et datée 1899 en bas à droite. Encadrée. (Dim. (à vue) : 11 x 39,5 cm)
Mes ordres d'achat