Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 273 - Aisne Enchères

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Projet d'éventail, aquarelle et rehauts de gouache blanche, dans le goût du XVIIIe siècle. (Dim. (à vue) : 28 x 58,5 cm)
Mes ordres d'achat