Pendentif collier en argent (800 millièmes)... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif collier en argent (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à décor de feuillage rehaussé d’un fleuron, le tout serti de diamants de taille ancienne et rose. Une fine chaîne maille figaro jointe. Arrière avec trace de système pas de vis. Numéroté 2972 GKH. Long chaîne double anneau ressort : 45.5 cm. Dim pendentif : 46 x 38 mm. PB total : 10.6g A charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat