Bague en or jaune (750 millièmes) sertie... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d’une améthyste rectangulaire à pans coupées ( forte usures). Poinçon tête d’aigle. TDD: 47. PB: 5.7g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat