Bracelet en or jaune à maille gourmette à... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet en or jaune à maille gourmette à décor d’un pendentif en or jaune centré d’une petite agate dendritique dans un entourage de petits éclats de diamants. (Un diamant manquant) (Pds 18g)
Mes ordres d'achat