Petite bague marguerite en argent (800 millièmes)... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Petite bague marguerite en argent (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) sertie d’un entourage de diamants de taille ancienne et une 8/8 ancienne Une pierre manquante. Technique à paillon. Traces de restauration anneau. TDD: 48. PB: 1.5g Joint un écrin de forme et rouge. Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat