Bracelet en or jaune à maille stylisée serti... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet en or jaune à maille stylisée serti de petites perles (Accidents) (Pds 12g)
Mes ordres d'achat