Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs... - Lot 240 - Aisne Enchères

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Poignées et entrées de serrure en laiton. Travail d'époque Louis XVI. (Dim. : 88 x 61 x 119 cm) (restauration ancienne dans un angle du plateau)
Mes ordres d'achat