Dans le goût de Heindrick VAN BALEN. Cabinet... - Lot 113 - Aisne Enchères

Lot 113
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Dans le goût de Heindrick VAN BALEN. Cabinet en ébène à décor d'aquarelles et d'écailles. XVIIe siècle. Entretoise du piétement relaquée dorée postérieurement. (H. : 162 x 41 x 122 cm)
Mes ordres d'achat