Bague en platine (850 millièmes) et or gris... - Lot 51 - Aisne Enchères

Lot 51
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) ornée d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0.50/0.60 carat dans un décor carré. Poinçons têtes d’aigle et chien visibles TDD: 52.5. PB: 8.3g Expertise Maryse BERAUDIAS, Expert près la Cour d’Appel de Riom
Mes ordres d'achat