Important surtout de table et sa jardinière... - Lot 294 - Aisne Enchères

Lot 294
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 305EUR
Important surtout de table et sa jardinière en bronze argenté. Le plateau à fond de miroir et la jardinière de forme ovoïde avec sa doublure amovible en métal à deux anses, le tout à décor rocaille reposant sur quatre pieds en volutes. Dim : 16 x 42 x 28 cm Manque une attache au revers du plateau.
Mes ordres d'achat