Buste d'Athéna en bronze doré coiffée d'un... - Lot 135 - Aisne Enchères

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Buste d'Athéna en bronze doré coiffée d'un casque surmontée d'une sphinge reposant sur une base circulaire en marbre vert de mer. XIXe siècle. (H. (totale) : 15 cm)
Mes ordres d'achat